Георгий Журж и Ибрагимов Эмиль, спасибо вам за вашу книгу! Видно, какая
огромная и кропотливая работа была проделана!!! Спасибо от всей души!
Георгий Журж и Ибрагимов Эмиль, спасибо вам за вашу книгу! Видно, какая
огромная и кропотливая работа была проделана!!! Спасибо от всей души!